Оплата судебных расходов в случае согласия истца с требованиями ответчика при заключении мирового соглашения

• г. Пермь

Если истец в суде при заключении мирового соглашения согласился с требованиями ответчика то будет ли ответчик возмещать судебные расходы истца.

Ответы на вопрос (2):

да должен возместить

Да, будет возмещать, если Вы эти требования указывали. Если нет, то можете подать в суд заявление о взыскании судебных расходов.