Как выделить участок и оформить собственность при отсутствии свидетельства, межевания и координат на местности, а также в случае нахождения участка в пределах другого кадастра?

• г. Сочи

Есть постановление 1995 г., кадастровый паспорт участка 2016 г. Нет свидетельства, межевания, координат на местности. Участок находится в пределах другого кадаста. Как выделить участок и оформить собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к кадастровому инженеру и провести новое межевание с составлением плана участка, потом провести регистрацию в Росреестре.