Как поменять номера на авто при оформлении по генеральной доверенности севастопольским российским нотариусом, если хозяин не найден?
• г. Севастополь
Как поменять номера на авто? Машина оформлена по ген. доверенности севастопольским российским нотариусом. Хозяина найти не могу, может уехал с Крыма. В доверенности написано, что доверенное лицо имеет право менять гос. номера и тех. паспорт и т.д. а в ГАИ мне сказали, что только владелец может. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Только искать владельца