Дети умершего требуют защитить право на конфиденциальность - оспаривание публикации личной переписки отца

• г. Ставрополь

После смерти отца его его друг опубликовал их личную переписку. Дети умершего требуют изъять письма отца из книги. К кому может быть предъявлен иск? Какие средства защиты нарушенного права может избрать суд?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.