Ситуация в Чопе - новый начальник выиграл тендер, но подрядчик отказывается сотрудничать

• г. Москва

Получилась вот такая ситуация работаю в Чопе приходит другой начальник другого Чопа и говорит что тендер выйгран мы заступаем 1 числа забрал у нас лицензии и поставил на учет ллр выдали личную карточку осталось пару дней до первого числа, а закасщик отказался от нового Чопа и остался старый, а в старом Чопе такую махеннацию не знают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в трудовую инспекцию, Евгений.