Надуманный конфликт с администрацией и сотрудниками школы угрожает моему поступлению в вуз

• г. Барнаул

Заканчиваю 11 класс, учащийся школы.

Сегодня возник надуманный конфликт с администрацией и сотрудниками школы, из-за личных отношений.

Поясню: по совершенно надуманным причинам (критично написанная объяснительная) меня вызвали на комиссию, которая хочет поставить меня на внутришкольный учёт, так как это в дальнейшем повредит мне при поступлении в вуз.

С соц. педагогом у меня личный конфликт, и она открыто мне сказала что именно это является причиной постановки.

Аудиозаписи разговора нет, хотя руки чесались.

Разговор прошёл на повышенных тонах. Чувствовалось явное давление со стороны соцпедагога.

Хочу добавить, что я адекватный, нормальный человек, проблем с социалкой у меня никогда не было.

Месяц до экзаменов остался.

Могу ли я как-то противодействовать этому?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это не правовой вопрос.

[Хочу добавить, что я адекватный, нормальный человек, проблем с социалкой у меня никогда не было.

Месяц до экзаменов остался.

месяц до экзаменов? затаитесь адекватный молодой человек, получите аттестат на руки и на свободу с чистой совестью.