Могут ли убрать убрать из зарплаты стимулирующие выплаты, за интенсивного т д.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос для дураков он не понятен ответа не получите если не уточните.

Стимулирующие не могут убрать, если они изначально установлены для данных, как Вы работников, Игорь. Если не будут платить - можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.