Как пересечь границу между Россией и Казахстаном для замены просроченного паспорта - необходимые справки и процедура

• г. Сапожок

Я гражданка Казахстана, у меня просроченный паспорт с декабря месяца 2015 года. У меня временная прописка в России. Как мне пересечь границукаты с России в Казахстан чтоб поменять паспорт какие нужны справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины