Что будет за изготовление и сбыт медицинской книжки.

• г. Сургут
Ответы на вопрос (1):

Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт

 

Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов, отказывают в услуге изготовления личной гербовой печати, объясняя, что на изготовление гербовой печати имеют право только организации!

Я окончила медицинское училище и работаю в должности медицинской сестры. В моей трудовой книжке стоит запись "принята на должность медсестры", а не медицинской сестры. Верно ли это сокращение и не теряется ли мой медицинский стаж из-за этого сокращения?

Что лучше отсутствие медицинской книжки, или купленная медицинская книжка.

Я работаю в частном медицинском центре в должности медицинской сестры. Оформлена по трудовой книжке. До этого работала в госсударственной системе здравоохранения. Ответьте пожалуйста, сохраняется ли за мной медицинский стаж? Хочу сразу уточнить, интересует не общий трудовой стаж, а медицинский. Спасибо.

Планирую заняться бизнесом по изготовлению печатей и штампов. Нужна ли лицензия под этот вид деятельности. Необходимо ли требовать от заказчика какие-либо документы для изготовления печати. Будет ли изготовление печати без документов от заказчика считаться подделкой печати?

Я медицинский работник. Из старой медицинской книжки не перенесли в новую некоторые анализы. При очередном медицинском осмотре заставили сдавать заново. Потратила на это собственные средства. Работодатель отказывается оплачивать, т.к это не входит в перечень анализов по плану. Правомерно ли это?

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходила медицинскую комиссию за счёт работодателя в определенном медицинском центре, с которым имеют договор. По итогу оказалось, что у меня просрочены две прививки в сертификате о прививках. И теперь медицинский центр отказывается отдавать мне мою медицинскую книжку, ссылаясь на то, что личная мед книжка не будет готова, пока не будет этих прививок. Имеют ли они права не отдавать мне мою мед книжку?

Как настоять на составлении договора на изготовление деревянного комплекта дома между продавцом - гражданином России и покупателем - гражданином Эстонии. Если последний настаивает на изготовлении домокомплекта без заключения договора, уверяя, что непременно его купит по окончании изготовления?

Скажите пожалуйста, мой работодатель требует чтобы я оформил медицинскую книжку-я работаю продавцом одежды, какие санкции будут для меня и моего работодателя-если у меня не будет медицинской санитарной книжки. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение