Где должно быть проведено предварительное расследование по делу о контрабанде пиротехнических изделий, ввезенных гражданином Вьетнама на территорию РФ?

• г. Скопин

Гражданин Республики Вьетнам Ли-СиЦын контрабандным путем ввез на территорию РФ пиротехнические изделия с целью их реализации. При досмотре на границе России контрабандный груз был обнаружен и задержен таможенной службой. По закону какого государства должно быть проведено предварительное расследование в отношении гражданина Ли-Си-Цына?

Ответы на вопрос (4):

Решение задач в личку. Услуга платная

предварительное расследование по уголовному кодексу РФ (территориальный принцип)

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела судья пришел к выводу о наличии достаточных данных указывающих на признаки фальсификации доказательств следователем, проводившим предварительное следствие, и в связи с этим вынес постановление о возбуждении уголовного дела в отношении следователя. Какова правомерность судьи?

Прекратите флудить. В каком вузе числитесь?