Собственник комнаты в 3-х комнатной квартире хотел бы оформить собственность на свою мать. Как сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

Здравствуйте!

Сделайте договор дарения

УДАЧИ ВАМ

Лучше подарите, не облагается налогом и быстрее

Путем договора дарения, Елена Михайловна.