Собственник требует возмещение ремонта в квартире, в которую я не имею доступа - есть ли у него право на это?

• г. Санкт-Петербург

Я имею долю собственности в ввиде одной комнаты в 2 х комнатной квартире. Вот уже в течении 10 лет я не могу проживать в этой квартире,, второй собственник не пускает в квартиру. За это время он сделал ремонт в квартире, без уведомления и моего согласия, а сейчас требует возмещение ремонта в размере 80000 руб. Имеет ли он право на возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд о беспрепятственном вселении и взыскании денег