Право распоряжаться наследством третьего наследника - ограничения и привилегии

• г. Воронеж

В доме три наследника. Один вступает в наследство спустя 13 лет после смерти наследодателя.

Чем имеет право распоряжаться третий наследник? Тем, что было на момент смерти наследодателя или всем тем, что нажито другими тоже?

Ответы на вопрос (1):

Только наследственным имуществом- тем, что было унаследовано, т.е. имуществом наследодателя на день смерти