Могу ли я получить права b1 если сдам b

• г. Сыктывкар

Могу ли я получить права b1 если сдам b

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сдавать надо отдельно.

Спросить
Пожаловаться

От военкомата сдаю на права не сдал 2 раза площадку если не сдам третий могут меня отправить в армию или дадут пересдать через месяц?

Здравствуйте! Я лишен 2016 ноябрье но сдал январе или феврале 2017 г могу ли я досрочно сдав экзамены получить права но если сказать 2018 августе окончания срока.

Меня лишили прав на право вождение тр. средством за алкоголь, взамен мне дали временные права. Суд прошел я на нём не был, сейчас лишен 1,5 года. Хотел узнать правда ли если я не сдал временные права, то срок лишения не начнет действовать пока я не сдам их?

После лишения прав сдал теорию и получил свои права категории B C D E. Могу ли я так, как сдал теорию менее 3-х месяцев назад, получить категорию A , без учебы в автошколе, сдав только практику.

Я лишенник прав, в гаи еще не сдал свли права, но сейчас сдаю на самоходные машины категории D скоро экзамен, могу ли я сдавать и смлгу ли я их получить.

Мне сейчас 17 лет, сдаю на права.

Уже на днях сдаю город, получается все экзамены сдам. Какие бумаги мне дадут в ГИБДД, как сдам?

И если меня остановят (Да, дадут штраф там, машину заберут), то что на счёт отсрочки? Могут задержать права у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишена водительских прав, срок заканчивается 17 марта 2015 г., могу ли я не сдав теорию и не забрав права водить машину, после 17 марта (если вдруг не сдам теорию)? Срок то закончится, а права будут в ГИБДД.

Лишили прав в 2015 году права не здал, на данный момент права на руках, прошло почти 2 года, если сдам в гаи срок пойдет с этого момента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение