2.существует какой-либо другой быстрый способ узнать обслуживающий счета ООО банк.

• г. Москва

Исходная ситуация:

По решению суда, ООО (собственник автомобиля) обязан оплатить мне (как потерпевшему в ДТП) материальный ущерб и моральный вред (ощутимая сумма - в размере примерно 100 тыс. руб.). Однако, ООО на слушания своего представителя не присылал; ООО по юридическому адресу не находится (указано в возврате почты), но, как я выяснил по телефону, фактически расположено в по другому адресу. В связи с уклонением от явки в суд, подал ходатайство о наложение ареста на имущество ООО в размере 100 тыс. руб. - и есть высокая вероятность, что судья вынесет определение о наложении ареста.

Для скорейшего взыскания, хотел отнести Исполнительный лист в банк, который обслуживает вышеуказанное ООО, однако, страховая компания отказывается назвать банковские реквизиты ООО, как своего клиента.

Вопрос:

1.возможно ли получить от судьи определение, по которому у Страховщика можно узнать банковские реквизиты (название обслуживающего ООО банка).

3.посоветуйте наиболее эффективный способ взыскания по Исполнительному листу в данном случае, когда по моему предположению, указанное ООО возможно, "сливается" или планируется к "сливу" собственниками.

Ответы на вопрос (1):

предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов