Нельзя ли начислить отпускные на полную зарплату, если в апреле работал не полный месяц?

• г. Поронайск

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: Была в ученическом отпуске, получилось так, что апрель месяц работала не полностью, т.к вышла с этого отпуска 11 апреля. Мой оклад 8352 р. За работу плату мне начисляют на меньший оклад 5963 р, объясняя это тем, что месяц у меня не полный! Правильно ли это? Затем в мае я иду в отпуск с 16 числа и опять же все мои отпускные начисляют на оклад 5963 р, на который начисляли апрельскую зар. плату. Правильно ли это? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ заприте ведомость