Ученик столкнулся с угрозой преподавателя написать докладную в университет о покупке дипломной работы, но решил написать ее самостоятельно. Советы?

• г. Санкт-Петербург

Преподователь из Интернета грозит написать в мой Университет докладную о том, что я собиралась купить у неё 3 часть дипломной работы, но я не купила по причине того, что решила писать сама. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите, что обратитесь в прокуратуру по факту его торговли работами

Не напишет он докладную. тк сам незаконно торгует работами.. чем совершает преступление Не волнуйтесь.