Покупая квартиру с мужем в общую совместную собственность могу ли я вернуть имущественный вычет 50% от стоимости квартиры?

• г. Тула

Покупая квартиру с мужем в общую совместную собственность могу ли я вернуть имущественный вычет 50% от стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, но налоговая служба потребует от вас определиться с долями - по 1/2, что б получить налоговый вычет

Заключите соглашение о долях