Нет возможности оплачивать кредиты, банки на встречу не идут, коллекторы звонят постоянно с угрозами, как это прекратить.

• г. Ростов-на-Дону

Нет возможности оплачивать кредиты, банки на встречу не идут, коллекторы звонят постоянно с угрозами, как это прекратить.

Ответы на вопрос (1):

Никак не прекратить, если будете реагировать на звонки. Не реагировать и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве в отношении коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Задолженность в МФО, коллекторы звонят с угрозами, пытались урегулировать с самой МФО, они не идут на встречу. Как поступить в данной ситуации?

В декабре 2014 года взяла кредит в банке Восточный экспресс выплачивала 1,6 года. Потом возможность платить не стало. Банк в суд не идет. Звонят постоянно коллекторы как поступить в такой ситуации.

Брала кредит, платила исправно три года, сейчас нет возможности платить уже 2 месяца, но по мере поступления денег, плачу банку с просрочками. Бесконечно звонят из банка на работу с угрозами, что подадут в суд, оскорбляют работников и т.д. Хотя к моему кредиту они никакого отношения не имеют. Что делать, как прекратить эти звонки банка?

Мне постоянно звонят коллекторы и разыскивают некоего гражданина, взявшего кредит. Это длится уже несколько лет. Я его, естественно, не знаю. Как можно прекратить эти звонки?

У меня имеются просрочки по кредитам 1.5 месяцев, звонят постоянно коллекторы. В данный момент в связи с уменьшением зарплаты нет возможности оплачивать банку. На двоих с мужем у нас 4 кредита в одном банке. Посоветуйте что делать с точки зрения закона.

Нет возможности оплачивать кредит. Что делать в данной ситуации? Постоянно звонят из мба-финанс, шлют смс и письма с угрозами что подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы постоянно звонят моей матери, приходят к ней домой с угрозами, я позвонил коллектору с просьбой не звонить и не ходить домой, на что он ответил в грубой форме, это его дело куда ходить и кому звонить, просрочка по кредиту у меня два месяца из-за смены работы. Куда мне обратиться по поводу коллектора?

Банк передал мой номер телефона коллекторской фирме ошибочно. Я в этом банке никогда не брала кредит. Мои данные у них были как работника. Коллекторы постоянно звонят мне с угрозами, покоя нет ни днем, ни ночью, я устала объяснять, что им нужен другой человек. Куда я могу обратиться с жалобой на работников банка и кто за это должен ответить.

Если нет возможности оплачивать своевременно платежи, по кредитным договорам, что делать? Долги и пени все растут и растут... Банки на встречу не идут, звонят и требуют! Банкротство физических лиц возможно ли? как это сделать? Какие плюсы и минусы этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение