Нет возможности оплачивать кредиты, банки на встречу не идут, коллекторы звонят постоянно с угрозами, как это прекратить.

• г. Ростов-на-Дону

Нет возможности оплачивать кредиты, банки на встречу не идут, коллекторы звонят постоянно с угрозами, как это прекратить.

Ответы на вопрос (1):

Никак не прекратить, если будете реагировать на звонки. Не реагировать и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве в отношении коллекторов.