Вопрос относительно права оператора связи изменять условия тарифного плана для действующих клиентов согласно закону о связи

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, действительно ли согласно закону о связи (видимо в последней версии) оператор сотовой связи не имеет права меня условия тарифного плана для уже действующих клиентов, и может менять только для вновь подключающихся? Я абонент МегаФона более чем 6-летним стажем, и с 10 мая у меня в третий раз будут изменены условия моего тарифа без всякого на то моего согласия. Если это так, то как же договор, в котором указано, что оператор может в одностороннем порядке изменять условия обслуживания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да это правда

Согласно какой статье закона это делать нельзя оператору?

Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию. Чтобы можно было ознакомиться с Вашим договором.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.