Ехал на авто, остановили сотр. ГАИ,далее из авто изъяли шашки такси, составили протокол. Что можно сделать?

• г. Зверево

Ответы на вопрос (8):

Остается ждать решение суда

Т.е. решение суда будет однозначным?

Так может быть шашка Вами была найдена и т.п., шашка - еще не доказательство, попробуйте побороться.

Протокол смотреть надо. Если консультация нужна звоните, консультирую бесплатно. 8918-598-15-20

Реально я работаю в такси,но лицензию на мою машину руководство еще не оформило.

А Вам зачем признаваться что нелегально работаете в такси? Пока нет лицензии - нельзя работать.

Да я не признавался,что работаю в такси.Снял шашку и положил в салон,они изъяли под протокол из салона.

Если сняли шашку не при них - есть шанс побороться, идите очно к юристу,адвокату