Каковы последствия приезда в РФ для лица, не отбывшего полностью условное наказание за преступление в другой стране?

• г. Лакинск

В 2010 г я совершил преступление по статья 166 часть 1 суд назначил мне наказание в виде условного 2 года с испытательным сроком на 1 год но я не отбыл его полностью. Я живу в молдове уже 6 лет если я приеду в РФ что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Заменит меру наказания на реальное Лишение свободы

Как узнать в розыске я или нет.

Только приехав в Россию сможете узнать, или попросив знакомых сотр.полиции посмотреть.