Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы приходить описывать имущество несколько раз, пока не выплатишь весь долг?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы приходить описывать имущество несколько раз, пока не выплатишь весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы приходить несколько раз описывать имущесво, если они уже были в квартире, и сделали опись.

Скажите пожалуйста, а сколько раз судебные приставы могут приходить по вопросу описания имущества (если нечего описывать в первый раз)?

Судебные приставы описали имущество и в акте были допущены ошибки. После высказанных мною претензий приставы отменили свой акт сами. Но заявили о том, что придут описывать имущество второй раз.

Имеют ли право судебные приставы приходить и описывать мое имущество нескольо раз?

Сколько раз могут судебные приставы приходить в один адрес, что бы описать имущество? Есть долги по кредитам в нескольких банках, не получится так, что на каждое судебное решение по иску отдельного банка. Приставы будут регулярно описывать имущество должника? Ведь нового в доме не появится и дохода у должника нет. Остается вариант со списанием долга из пенсии должника.

У меня такой вопрос, есть судебное решение и исполнительный лист у судебных приставов по не погашению долга по кредиту, но по истечению срока давности он был приостановлен (судебным приставам так и ничего не было оплачено). Сейчас банк опять обратился к судебным приставам. Могут ли ко мне прийти описывать имущество, если я в этот раз не отказываюсь платить. Могут ли судебные приставы пойти мне на встречу и разбить долг по частям и не описывать имущество?

Есть судебное постановление о возврате кредитного долга перед банком. Дело находится у судебных приставов. Скажите судебные приставы сразу приходят описывать имущество или можно с ними договорится чтобы допустим долг ежемесячно вычитался из зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если человек платит с 2003 года алименты в размере 50% от своего дохода, а на другие 50% живет, имеет ли право судебный пристав приходить и описывать его имущество в счет погашения другого долга (долг частному лицу). Ведь имущество приобреталось на оставшиеся его 50% дохода.

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы повторно (или как часто) приходить к бывшей жене описывать имущество за мой кредитный долг. Живем не вместе.

А вот имеют ли право судебные приставы описывать и арестовывать имущество, если его стоимость меньше суммы долга в несколько раз? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение