Необходим ли загранпаспорт членам экипажа воздушного судна при пересечении границы? Если да, то в каком документе это прописано?

• г. Пермь

Необходим ли загран паспорт членам экипажа воздушного судна при пересечении границы? Если да, то в каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (3):

Да нужна конечно же

В каких стандартах это прописано или в каком законе? На что нужно ссылаться?

Документы на переход Государственной границы для граждан Российской Федерации

11. Летное свидетельство члена экипажа воздушного судна (при наличии записи в полетном задании).