Необходим ли загранпаспорт членам экипажа воздушного судна при пересечении границы? Если да, то в каком документе это прописано?

• г. Пермь

Необходим ли загран паспорт членам экипажа воздушного судна при пересечении границы? Если да, то в каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (3):

Да нужна конечно же

Спросить
Пожаловаться

В каких стандартах это прописано или в каком законе? На что нужно ссылаться?

Спросить
Пожаловаться

Документы на переход Государственной границы для граждан Российской Федерации

11. Летное свидетельство члена экипажа воздушного судна (при наличии записи в полетном задании).

Спросить
Пожаловаться

Необходим ли загран паспорт членам экипажа воздушного судна при пересечении границы? А главное на что ссылаться, в каком законе это указано?

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

Пересечение границы с двойным гражданством РФ и Украины

Я приобрела гражданство РФ, так же имею гражданство Украины. На руках я имею паспорт Украины, зарган паспорт Украины и паспорт РФ. Я собираюсь пересечь границу России и Украины. Могу ли я пересечь границу без загран паспорта РФ? не нарушаю ли я при этом законодательство стран?

Какой паспорт мне предъявлять при пересечении границы? Спасибо.

Въехал в Россию по национальному паспорту (Украина). Необходимо переделать миграционную карту на загран. Паспорт (Украина). Как это сделать без пересечения границы?

Я гражданка РФ.У меня есть загран. Паспорт, но границу с Украиной пересекаю по паспорту РФ.Будучи на Украине хочу слетать в Израиль. Не будет ли проблем при пересечении границы Украина - Израиль. Ведь туда надо лететь по загран. Паспорту. Спасибо.

Получил гражданство РФ. Есть Украинский паспорт. О втором паспорте ФМС уведомил (читал, что это необходимо).

Вопрос таков: могу ли я при пересечении границы РФ предъявлать паспорт РФ, а при пересечении украинской - паспорт Украины? Если нет, то какой закон это запрещает?

Добрый день!

Жена гражданка РФ, я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП (штамп в загран. Паспорте). Авто оформлено на жену.

Мне необходимо ехать в ДНР, соответственно необходима нотариально заверенная генеральная доверенность с правом выезда за границу - верно?

Если я выезжаю из РФ и въезжаю в РФ по загран. Паспорту мне необходимо доверенность делать на загран. Паспорт? Или можно в доверенность вписать оба документа? (внутренний и загран. Паспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, при пересечении границы России был предьявлен Украинский паспорт, миграционная карта была выписана с данными этого паспорта. В данный момент оформляем РВП, можно ли проставить штамп РВП в загран. Паспорте?

Нужен ли загран. Паспорт при пересечении границы России с Украиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение