Проблема с покупкой в супермаркете - разлитое средство для мытья окон и отсутствие видеозаписи

• г. Благовещенск

Я приобрела в супермаркете средство для мытья окон. Товар сразу не осмотрела а поставила в тележку с другими. Расчистить на кассе, сложила все в пакет. Еще до выхода из магазина средство в пакете разлилась, залив остальной товар, так как крышка была закрыта не плотно. Администратор магазина на мою претензию ответила, что она посмотрела видеозаписи с камер наблюдения и крышку на видео открутил я сама. Видео мне показано не было. Что делать в диких ситуация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если данное видео точно есть, то вины магазина нет. В противном случае предъявляйте претензию магазину. Обратитесь к руководству магазина.