Работа адвоката вне места регистрации - нарушение принципа территориальности или допустимая практика?

• г. Норильск

Не нарушает ли адвокат принцип территориальности еслт он с адвокатской палаты республики дагестан а постоянно работает в норильске.

Ответы на вопрос (2):

Это не противоречит законодательству.

Адвокат может осуществлять свою деятельность по месту,где требуется его помощь, там, куда его пригласили оказать юр.помощь по соглашениям.