Очередь на улучшение жилой площади длится более 30 лет - переселение отложено из-за несогласия соседки. Однако, возможен вариант использования субсидии на жилую площадь до окончания построй

• г. Санкт-Петербург

Я стою в очереди более 30 лет на улучшение жил площади.

Вставали на расселение коммунальной квартире, но соседка не захотела расселяться. Жена взяла ипотеку, жилье построится через 2-3 года. Я смогу

до постройке ипотечного жилья воспользоваться субсидией очередника на жил. площадь другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете.