У меня старый узбекской паспорт с этом паспортом могу подать на гражданство?

• г. Москва

У меня старый узбекской паспорт с этом паспортом могу подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 г

Спросить
Пожаловаться

Узбекский паспортом можна мне гражданства получить в СПб и паспорт старый у меня.

У меня узбекский паспорт он старый надо возобновлять! Сколько я могу находиться в Москве со старым паспортом? Дайте ответ пожалуйста! И могу ли я возобновить паспорт в Москве?

При получении гражданства Российской, забрали Узбекский паспорт, читается ли это отказ от Узбекского гражданства, я получала Узбекистанский паспорт т.е Узбекское гражданство у меня было, я не отказывалась.

В 2009 гду я получил гражданство РФ, но у меня осталось узбекское граждонство, могу ли я предъявлять сотрудникам ДПС узбекские права и узбекский паспорт паспорт. Но прописка у меня в российском паспорте.

У меня без срочный узбецкий паспорт старого образца и вид на жительство до 2019 года могу я ли подать на гражданство с таким паспортом?

Я состою в гражданстве Узбекистана, недавно получила гражданство РФ и имею постоянную регистрацию в РФ. Узбекский паспорт я не сдавала и не сдавала документов на выход из гражданства Узбекистана. В узбекском паспорте стоит штамп о РВП и штамп, что снят с регистрации по адресу проживания в РФ в связи с получением паспорта РФ. Сейчас мне необходимо лететь в Узбекистан. Подскажите пожалуйста, если я воспользуюсь узбекским паспортом при пересечении границы, не будет ли у меня проблем при проверке в аэропорту в связи с тем, что я снята с регистрации по адресу проживания в РФ в узбекском паспорте?

Я являюсь гражданином узбекистана. Нахожусь на территории РФ, с 2005 года, супруга россиянка есть дети, с супругой в браке с 2013 года. Родился в России, паспорт старый, биометрический не делал, подал на лешение гражданства. Могу ли я со старым паспортом подать на гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею российское гражданство и узбекское, узбекский паспорт просрочен, в 45 лет должен был поменять. Могу ли я сейчас отказаться от узбекского гражданства в Москве не выезжая в Узбекистан?

Нашёл, свой старый паспорт. Но потерял новый:).

Могу ли я пользоваться старым паспортом?

Что будет за это?

Сейчас у меня судебные разбирательства и все оформлено на старый паспорт. Могут ли пробить, что паспорт не действительный?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение