Купленная квартира, полученная в залог за займ, была продана без согласования. Каковы последствия для покупателя?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году при получении займа согласно договору надо было оформить в залог квартиру, на покупку которой брался заем, но это не было сделано. Позже квартиру продали. Что ожидает покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Если договор залога незаключенным ничего не будет