Право ли ребенка до года пройти без очереди к врачу в детской поликлинике - подтверждение закона

• г. Владивосток

Имеет ли право ребенок до года пройти без очереди к врачу в детской поликлинике. Если да, то какой закон это подтверждает.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством. Это может регламентировать лечебное учреждение своими внутренними документами.