Могу ли я получить бесплатное лечение стоматолога в поликлинике, если прописана в Московской области, а проживаю в Москве и не поменяла медицинский полис?

• г. Москва

Я родилась и прописана в Московской области, а проживаю сейчас в Москве. Недавно у меня разболелся зуб и я хочу обратится в поликлинику. Но медицинский полис остался в области и к тому же я его не поменяла. Могу ли я обратится в поликлинику за бесплатным лечением стоматолога? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без полиса не сможете обратиться за бесплатной помощью.

Вам в любом случае нужен полис. Без полиса вам не окажут услугу бесплатно.