Какие риски возникают при оплате долга и пени до судебного заседания в случае исковых требований управляющей компании?

• г. Владимир

Управляющая компания предъявила два исковых требования: долг и пени, также два вида судебных расходов: пошлина и оплата представителя. Если оплатить долг и пени до судебного заседания, значит суд автоматически взыщет с меня оба вида судебных расходов по ст.101 ГПК в случае не поддержания своих требований истцом вследствие добровольного удовлетворения их ответчиком не уменьшая их по моей просьбе?

Ответы на вопрос (1):

Если оплатите долг и пени до судебного заседания то можете возражать против оплаты расходов на представителя