Сроки регистрации гражданина РФ по месту проживания после получения гражданства по Госпрограмме

• г. Ангарск

В какие сроки гражданин РФ (получивший гражданство по Госпрограмме) должен зарегистрироваться по месту проживания после получения паспорта РФ и выписавшегося с прошлого места проживания (потому как был зарегистрирован как иностранный гражданин)?

Ответы на вопрос (1):

В течении 7 дней согласно законодательства.