Моя борьба за квартиру - молчание и безысходность в деле детей-сирот во Владивостоке

• г. Владивосток

Я отношусь к детям-сиротам. Должна получать квартиру во Владивостоке. Суд прошёл. Квартира не получу и не знаю, когда вообще получу. На какой я очереди мне не сказали и не сказали, когда получу квартиру. Не знаю, что вообще нужно мне делать дальше, чтоб получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получайте в суде исполнительный лист на основании решения суда и предъявляйте его в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика для принудительного исполнения решения суда (ст. 13 ГПК РФ).