Образование в СПТУ 3 Речного флота г.Новосибирска и Техникуме водного транспорта - сходства и различия.

• г. Омск

Я в 1988 году закончил СПТУ 3 Речного флота г.Новосибирска. В 2011 году его переименовали в Техникум водного транспорта среднего профессионального образования. В моём дипломе спту тоже среднее профессиональное образование и специальность на которую я учился одинаковая Судоводитель пом. механика. Получается у меня образование как у закончившего техникум? Ведь там среднее профессиональное и у меня в дипломе и специальность одинаковая.

Ответы на вопрос (1):

да, но диплом у вас все же СПТУ