Бабушка взяла кредит, я не могу его погасить из-за потери работы - могут ли банк заблокировать карту моего родственника?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста у нас бабушка взяла кредит для меня, сейчас 2 месяца не плачу потеряла работу. Бабушки звонят и говорят что заблокируют банковские карточки ее внука который работает и мне он чужой человек. Скажите имеют ли они на это право и могут ли они так поступить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют прав.

Добрый день, блокировать счета внука незаконно. И это невозможно технически.

Как поступить? Платить кредит.

Остальное- это пустые угрозы.