Вопрос о правах соседей - громкая музыка в 8.00 в выходные в Рубцовске, Алтайский край

• г. Рубцовск

Соседи громко включают музыку в 8.00,в выходные. В Рубцовске алтайского края. Имеют ли они на это права? Мы обращались к участковому по поводу шума в этой квартире шума после 23.00. Он сказал вызывать полицию, а потом уже по их заявлению будет работать участковый. А как нам быть с утренним шумом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а действия должны быть такие же- вызывать полицию.