Перевод военнослужащего имеющего 3 х детей возраст 3 тегов на момент перевода.

• г. Новосибирск

Перевод военно служащего имеющего 3 х детей возраст 3 тьего на момент перевода 2 года возможен без его согласия.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Какой приказ (временного или постоянного перевода) и какую дату перевода необходимо указывать в трудовой книжке, в случае когда первоначально перевод был временным, а затем стал постоянным? Сложность ситуации заключается в том, что факт перевода на другую работу не может быть зафиксирован в трудовой книжке в момент его осуществления, так как временные переводы в трудовую книжку не вносятся, а при внесении даты постоянного перевода дата внесения записи о переводе не совпадет с датой самого перевода, причем временная разница между этими датами может быть значительной.

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Работодатель предлагает перевод на должность ниже рангом с сохранением зарплаты, мотивируя недостаточной компетенцией работницы. Возможно ли уволить мать-одиночку, если она откажется от такого перевода? Возможен ли перевод без ее согласия?

Могут ли перевести военнослужащего прямой заменой без его согласия если он имеет 3 х детей возраст третьего ребенка на момент перевода 2 года.

Возможен ли перевод из местности в которой предусмотрен срок военной службы в другую местность в которой также предусмотрен срок военной службы на равнозначную должность по служебной необходимости без согласия военнослужащего? Что говорит закон и судебная практика? Какими нормами руководствоваться при оспаривании такого перевода?

Прохожу военную службу сверхпредельного возраста, до окончания контракта менее года. Возможен ли мой перевод к новому месту службы без моего согласия? На основании каких НПД перевод возможен либо нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В часть из главного управления поступило распоряжение о положительном решении вопроса, о переводе меня в войсковую часть находящуюся в Иркутской обл. Я не изьявлял желания о переводе и не препологаю изьявить этого желание. В пункте 7 инструкции по организации и проведения перевода офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации к новому месту военной службы (исх.№205/2/778 от 16 ноября 2009 года сказано: не подлежат переводу офицеры в год окончания контракта о прохождении военной службы и за 3 года до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе. Я подполковник 43 года, контракт заканчивается 29 октября 2013 года. Начальник отдела кадров части сказал, что по требованию отдела кадров главного управлени он без моего согласия направит документы на перевод-с него их требуют! Подскажите: правомерно ли в отношении меня поступают и как боротся с кажущем мне правовом безпределом.

С уважением Богачев В.Р.

Скажите пожалуйста, возможен ли перевод государственного гражданского служащего без его согласия со служебного контракта на трудовой договор, что повлечет лишение служащего этого статуса? При этом должность и обязанности не меняются, т.е. нет изменения существенных условий контракта.

Будет перевод. Если работник при переводе в другую местность (п.7,ч.1,ст 77 Тк) отказывается от перевода.. его сразу должны уволить или нужно дождаться фактического перевода? Не хотелось бы сразу терять работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение