Нет проблем если у него нет постоянной прописки.

• г. Ялта

Нет проблем если у него нет постаянной прописки.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в Чем?

Спросить
Пожаловаться

Если я беру роботника с армянским гражданством без пропискии в россии не будет ни каких проблем

Спросить
Пожаловаться

У него должна быть регистрация хотя бы временная.Принятие на работу иностранного гражданина без регистрации на территории РФ не образует правонарушения, однако, как правило, иностранные граждане, не имеющие регистрации на территории России, также не имеют и разрешения на работу в РФ, а вот принятие на работу иностранного гражданина, не имеющего разрешения на работу в РФ, согласно статьи 18.15. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, является административным правонарушением.

Спросить
Пожаловаться

будут проблемы у него , а для вас главное чтобы были документы на работу в РФ

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос о прописке в квартире, а именно какие ограничения имеет временная прописка, и можно ли прописать человека на временную прописку, если у него нет постоянной?

Собираюсь зарегистрировать ООО по адресу своей постоянной прописки. Но на данный момент имею еще и временную прописку помимо постоянной. Не возникнет ли проблем во время регистрации? Допускается ли регистрация ЮЛ по адресу постоянной прописки единственного учредителя, если он еще имеет временную прописку по другому адресу?

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

Помогите разобраться в данной проблеме! Как быть, что делать, если, у моего мужа мама была собственица дома, при жизни продала дом без его ведома, по которому у мужа имеется постоянная прописка, а по постоянной прописке оформляются сейчас важные документы: мед.полюс по постоянной прописке, открытие статуса ип по постоянной прописке, сама регестрация ип будет проходить по временной в другом городе!

Обратиться в УФМС об уточнение прописки? Как быть с документами которые оформляются? Спасибо!

Скажите пожалуйста, если у человека нет постоянной прописки можно ли ему сделать временную прописку или надо обязательно что бы у него была постоянная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, мой соучредитель таких проблем не имеет (московская прописка). Заранее спасибо за ответ.

У меня временная прописка на 3 года. Сейчас родился ребенок и ему никто не хочет делать постоянную прописку, так как боятся что мы можем не выписаться в положенный срок. Можно ли сделать новорожденному тоже временную прописку, как и у меня? Смогу ли я сделать ребенку загран паспорт если у него будет временная прописка? И смогу ли я получить материнский капитал, если у меня нет постоянной прописки? Спасибо.

Может ли пенсионный фонд отказать в выплате пенсии ребенку инвалиду, если у него нет постоянной прописки. Есть прописка на 5 лет, она считается временной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение