Нет проблем если у него нет постоянной прописки.

• г. Ялта

Нет проблем если у него нет постаянной прописки.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в Чем?

Если я беру роботника с армянским гражданством без пропискии в россии не будет ни каких проблем

У него должна быть регистрация хотя бы временная.Принятие на работу иностранного гражданина без регистрации на территории РФ не образует правонарушения, однако, как правило, иностранные граждане, не имеющие регистрации на территории России, также не имеют и разрешения на работу в РФ, а вот принятие на работу иностранного гражданина, не имеющего разрешения на работу в РФ, согласно статьи 18.15. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, является административным правонарушением.

будут проблемы у него , а для вас главное чтобы были документы на работу в РФ