А доля, которая определена, как же её приватизировть на одного из прописанного человека?

• г. Санкт-Петербург

А доля, которая определена, как же её приватизировть на одного из прописанного человека? Я прописала в неприватизированную квартиру дочь, к мужу. Квартира числится на его матери. В ней прописаны 8 человек, квартира 3-комнатная. Родители отказываются её приватизировать вообще. Я хочу сохранить метры своей дочери ей на будущее. Как тогда быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных. Приватизировать долю или часть квартиры нельзя.