Я живу на территории Крыма, мой ребёнок на Украине, может ли он получить паспорт гражданина РФ?

• г. Алушта

Я живу на теретории Крыма, мой ребёнок на Украине, может ли он получить паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит не от места проживания ребёнка,а- от гражданства его родителей

Только в общем порядке в данном случае.

Простите не то нажала. Можно подробнее, дело в том что у меня есть паспорт РФ ,а ребёнка отец проживает тоже на Украине, но он не принимал и не принимает ни какого участия в воспитании.