Обыск в служебной квартире - Как вернуть изъятые вещи и правоохранительные органы военного городка

• г. Иваново

15.04.2016 у меня в служебной квартире на территории военного городка (я военный) произвели обыск по постановлению суда на предмет моей причастности к экстримизму. Изъяли планшеты и ноутбук. Прошло 2 недели и от них ни слуха ни духа, из-за этого меня уволили из ВС РФ. Вопрос как мне вернуть мои вещи. И еще могли ли обыск проводить полиция по экстримизму у военного в присутствии фсб.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Там проведут проверку и разберутся.

Как мне быть, вещи мне не вернули, а меня уволили из ВС РФ, и теперь мне надо ехать домой в другой город. не хочется ездить туда сюда за 1980 км.