Я собственник. Могу ли я выписать бывшего зятя без его согласия. В квартире он не жил. Просто был приписан.?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета. Всего наилучшего.

Да, можете как бывшего члена семьи

в суд нужно обращаться не с иском о снятии с учета, а с иском о признании не приобретшим право пользования, т.к. вы пишите, что он не жил и видимо и не вселялся