Как реагировать работодателю, если отпуск не хватило для восстановления после операции?

• г. Санкт-Петербург

С 14 по 27 апреля взяла оплачиваемый отпуск. Так как больничный лист оплачивается мало, а нужно было ложиться на операцию. Но пулучилось так, что отпуска не хватило на восстановление. Больничные листы мне всё равно дали с 14 апреля и уже по 13 мая. Как должен повести себя в этом случае работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Просите продлить отпуск из-за болезни. Продление возможно только по соглашению.

В такой ситуации ваш отпуск должен быть продлен

Ваш отпуск продлевается. Но для этого надо обязательно вам подать заявление