Внутренний паспорт необходим для оформления гражданства России ребенку в консульстве или достаточно только загранпаспорта в случае оформления гражданства в упрощенной форме (ФЗ-62, ст. 14, ч. 6 (

• г. Веллингтон

Нужен ли внутренний паспорт для оформления гражданства России ребенку в консульстве или хватит только загранпаспорта, рожденному не в РФ, если оформлять гражданство в упрощенной форме (ФЗ-62, ст. 14, ч. 6 (а))? И нужен ли внутренний паспорт для продления загранпаспорта в консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство вам дадут полный перечень документов