«Возможные последствия использования ИП в отличной от оформленной сфере деятельности - аренда точки в летнем саду»

• г. Ижевск

Что будет, если я буду использовать ИП не в той сфере, на которую его оформил

У меня есть ИП на сферу строительства, могу ли я по этому ИП работать в другой сфере, например, в торговле или где-нибудь в сфере развлечений

p.s. нужно просто оформить договор на аренду точки в летнем саду на пару дней. Если оформлю, ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, будет штраф или более весомое наказание.

Всего хорошего.