Отказ суда в удовлетворении иска о взыскании долга по договору займа из-за отсутствия письменного доказательства - возможность повторного иска или новых обстоятельств

• г. Омск

Решением суда мне отказано в удовлетворении иска о взыскании долга по договору займа, потому что я потеряла письменный договор, поэтому доказательств не было. Решение вступило в законную силу больше чем 3 месяца назад. Я могу подать иск повторно или по новым обстоятельствам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По тому же предмету спора - нет.

Если Вы нашли письменный договор, то можете подать новый иск со ссылкой на данный договор.