Какое звание присвоить инженеру по техносферной безопасности, служащему на севере ВМФ РФ, при среднем спортивном телосложении, имеющем образование высшее и здоровье А-1 в МЧС?

• г. Северодвинск

Образова нг и высшее. Инженер по направлению техносферная безопасность. Здоровье А 1.среднего телосложения (спортивного) служу на севере ВМФ РФ.какое звание присвоить в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от должности, которую займете

УДАЧИ ВАМ