Боюсь, что летом и-за того могут нее выпустить за границу.

• г. Октябрьский

Я не заплатил налог транспортный на машину, машину уже продал, и квитанцию потерял. Проблема в том, что работаю далеко от места регистрации на нефтяном объекте, следовательно, заплатить там налог не представляется возможным. Во время отпуска нахожусь в Беларуси, тоже заплатить не получается. Боюсь, что летом и-за того могут нее выпустить за границу. Не подскажете, как поступить?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Максим,

1) для начала надо узнать - есть ли повод для беспокойства. Для этого зайдите на мой сайт, а с него (в разделе "налоговый консультант") - в кабинет налогоплательщика. Там введите свой ИНН и ФИО и узнаете - есть ли задолженность

2) если долг есть, попросите кого-то из знакомых или родственников сделать этот платеж (переслав Вам квитанцию) на "большой земле".