Вопрос о законе об обязательном чипировании меховых изделий и его распространении на комиссионную торговлю

• г. Североуральск

Я владею комиссионным магазином меховых изделий, подскажите, пожалуйста, распространяется ли закон об обязательном чипировании меховых изделий на комиссионную торговлю?

Ответы на вопрос (2):

Да, распространяется в полном объеме.

Да, конечно.

Вы же являетесь ИП?

Следовательно на вас также распространяется новый закон.

Да и потом цена чипирования совсем не велика.

Что-то вроде - Стоимость одной марки в зависимости от способа крепления обойдется предпринимателю от 15 до 22 рублей. Заказывать их можно непосредственно в личном кабинете ФНС, в котором создан специальный раздел.